Названо оптимальное для Chevrolet Aveo масло

Названо оптимальное для Chevrolet Aveo масло2014-05-08

В результате исследований специалисты назвали лучшее для Chevrolet Aveo масло. Им стал Motul Specific Dexos2 5W30. Компания Motul начала производство этого масла в конце 2010 года. Продукт стал ответом компании на последние требования, предъявляемые к новым моделям концерна Chevrolet. Это синтетическое масло содержит умеренные дозу серы, фосфора и сульфатированной золы.

Motul Specific Dexos2 5W30, идеально подходит для всех моделей автомобилей выпускаемых концерном General Motors. Масло отлично работает со всеми видами топлива, такими как дизель, бензин, биологическое топливо, а также сжиженный и природный газ.

Разработав это инновационное автомобильное масло, компания Motul доказала, что она является лидером в разработке продуктов для двигателей автомобилей будущего.

Использование этого моторного масла позволяет добиться значительной экономии топлива за счет увеличения производительности двигателя, кроме этого, масло отлично защищает двигатель Aveo от коррозии. Даже после длительного использования масло не теряет своих характеристик, оно обладает прекрасными низкотемпературными свойствами и обеспечивает прекрасную защиту двигателя даже в сильные морозы. Благодаря чему Chevrolet Aveo масло практически не тратит.