Номер изделия: ACH1ZC1X05

Применение:

Масло Diamond ATF SP-III используется для автомобилей, имеющих автоматическую коробку передач, на 100% подходит для автомашин Mitsubishi и Hyundai. Купить Mitsubishi Diamond ATF SP-III (США), очень просто, не выходя из дома, вы можете заказать данный продукт в интернет-магазине.

Свойства:

Mitsubishi Diamond ATF SP-III (США) - продукт высокого качества, имеет превосходные эксплуатационные характеристики, о чем свидетельствует его использование в качестве первой заправки на предприятиях Mitsubishi. Использование высококачественного трансмиссионного масла обеспечивает плавность в работе, свободное переключение передач и идеальное реагирование в широком диапазоне температур. В связи с низкой температурой застывания (-40 ° C), это минеральное масло может быть использовано в любое время года в умеренных климатических зонах. Автомасло имеет красный цвет, обеспечивает бесшумную работу двигателя системы Tip-Tronic, Step-Tronic и автоматической коробки передач.

Это трансмиссионное масло позволяет плавно переключать передачи в большом температурном диапазоне, обладает стабильностью при трении и при пониженной температуре имеет высокую текучесть, хорошо совместимо со многими изделиями из эластомеров и металлов, гарантирует защиту от износа и протечек.

Допуски:

  • Mitsubishi SP III
  • Hyundai SP III

Оцените этот товар:

To1.com.ua

Оценок: 12
Рейтинг: 4.01 из 5